Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
#МояХартия
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Все Новости МБДОУ «Детский сад № 37»

В целях эколого-просветительской работы представляем вашему вниманию просмотр мультипликационного фильма "ВЕСЕННИЕ ЭКОПРАВИЛА", в котором главный герой Лосик рассказывает об основных весенних экологических правилах, которые необходимо выполнять всем: и детям, и взрослым.
Проводы зимы удались на славу! Народные игрища, хороводы, забавы... Образ Масленицы запомнится детям надолго. Прощай, Зима, приходи, Весна!
У нас в гостях ЧЕБУРАШКА! Как с ним ВЕСЕЛО! Мы играли, пели, рисовали, разгадывали загадки, танцевали, фотографировались! ЧЕБУРАШКА дал детям погладить свои великолепные уши! За смекалку и находчивость ребята получили дипломы. Творческие работы тоже получились на славу! Дети не хотели расставаться с полюбившимся героем. Приходи к нам, ЧЕБУРАШКА! Мы тебя очень ждем!
8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
Праздник получился веселым, бодрым, спортивным! Не только дети, но и папы показали свою удаль, смекалку, выносливость. Спасибо папам, что нашли время и провели его вместе со своими детьми!
В нашем детском саду прошли Новогодние утренники!
Управление ГИБДД учредило свою газету под названием "Добрая Дорога Детства". Ситуации на дорогах заставляют граждан быть более внимательными к своей и чужой жизни.
Приглашаем к участию в новогодней выставке творческих работ всех мам, бабушек и других членов семей воспитанников! Покажите свои умения быть креативными и оригинальными! На выставку принимаются работы новогодней тематики в любой технике. Первые участники уже есть. Идет борьба за СЛАДКИЙ ПОДАРОК!
Праздничное убранство детского сада к Новому году радует глаз всех детей и взрослых. Приходите посмотреть, как красиво и нарядно в группах, в холле, в музыкальном зале! Вам понравится!
Физкультурные занятия развивают у детей ловкость, выносливость, скорость, улучшают координацию движений, способствуют сохранению здоровья и душевного равновесия. Отлично развитый в физическом плане малыш готов к школе, редко болеет, верит в свои силы, а значит, это – будущий успешный школьник, студент, специалист, родитель. Поэтому мы стараемся правильно организовать направление физического развития наших детей.